В ПГГПУ пройдет Онлайн-День открытых дверей
В рамках Дня открытых дверей будут организованы: интерактивные презентации университета,
представлены образовательные программы бакалавриата и магистратуры,
навигаторы поступления,
памятки для поступающих.

Мероприятие пройдет 24 мая.

Подробная программа будет опубликована на сайте ПГГПУ в ближайшее время

Трансляция мероприятий проводится через YouTube.

Мы расскажем про онлайн-подачу документов, о датах и дедлайнах с учетом изменений сроков из-за карантина, о поступлении на целевое обучение, об особых правах на зачисление, ответим на вопросы.

Ректор ПГГПУ Константин Борисович Егоров в своем видеообращении расскажет о преимуществах обучения в педагогическом вузе, правилах приема. Деканы факультетов, руководители программ познакомят с образовательными программами. Будут включения заведующих кафедрами, преподавателей, студентов. Они расскажут не только про обучение в бакалавриате и магистратуре, но и про то, как и чем живут студенты, какие есть возможности для научной работы, творчества, карьеры.

Программа ОНЛАЙН Дня открытых дверей и инструкции по подключению
будут доступны в ближайшее время на сайте университета.