28 школьников приняло участие в работе школьной конференции в рамках XVIII Межрегионального научного форума «Человек, общество, культура: современное и историческое измерения»
6-10 апреля на историческом факультете прошла школьная конференция в рамках XVIII Межрегионального научного форума «Человек, общество, культура: современное и историческое измерения». В конференции приняли участие 28 школьников из школ г. Перми и Пермского края. Конференция проходила в заочном формате. Экспертами секций (преподавателями исторического факультета ПГГПУ) были оценены в научно-исследовательские работы учащихся.
Программа курса подготовлена командой ЭБС «Лань» совместно с Санкт-Петербургским «Центром образовательных услуг» и насыщена практической информацией. Знания, полученные из курса, помогут преподавателям реализовать дистанционное обучение в Вашем образовательном учреждении. На период обучения им будет предоставлен доступ к учебным материалам ЭБС «Лань».