ЭБС «Лань» приглашает на бесплатный образовательный интенсив по работе на платформе Moodle
Курс «Технология создания электронных обучающих курсов на базе LMS Moodle» предназначен для преподавателей. Он начнется 15 апреля 2020 года, в 11:00 и будет включать серию вебинаров, распределенных на три дня. Это полностью бесплатный, дистанционный курс, который может пройти каждый желающий.
Программа курса подготовлена командой ЭБС «Лань» совместно с Санкт-Петербургским «Центром образовательных услуг» и насыщена практической информацией. Знания, полученные из курса, помогут преподавателям реализовать дистанционное обучение в Вашем образовательном учреждении. На период обучения им будет предоставлен доступ к учебным материалам ЭБС «Лань».
На курсе преподаватели узнают, как:
1
создавать структуру и рабочую программу электронного курса;
2
готовить студентов к прохождению курса и взаимодействию с преподавателем;
3
размещать на платформе различные учебные материалы: лекции, файлы, книги из ЭБС, задания, тесты;
4
организовывать систему эффективного контроля и оценки знаний;
5
проводить анализ учебного процесса.
Форма проведения курса — ДИСТАНЦИОННАЯ. Участие для всех слушателей — БЕСПЛАТНОЕ.

Пройти регистрацию на курс преподаватели могут по ссылке. С расписанием, спикерами и подробной информацией о курсе вы можете ознакомиться на сайте.

Все участники онлайн-курса отдельно смогут пройти практические занятия и получить удостоверение о повышении квалификации (на 36 академических часов) за дополнительную плату.

Подробности на сайте.