Ко Дню Победы в ПГГПУ запускается акция #письмоветерану
Среди ветеранов труда Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета много детей войны, тружеников тыла узников гетто и людей, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Сегодня им приходится нелегко: из-за режима самоизоляции они не могут выйти из дома, а все праздничные мероприятия перенесены на неопределённый срок. Очень важно, чтобы они не чувствовали себя в эти дни забытыми. Для тех, кто хочет поддержать ветеранов ПГГПУ в вузе запускается акция #письмоветерану.
К участию в акции приглашаются студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники ПГГПУ.
Для участия необходимо направить заявку, указав свои контактные данные. После этого организаторы акции направят личные данные и адрес получателя письма. Акция подразумевает именно отправку рукописного письма либо открытки по почте – так живое участие и внимание к человеку ощущается ярче.

Поддержите ветеранов. Напишите им письмо.