Аспирантка ПГГПУ – в числе победителей IV всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского
Конкурс организован в рамках программы «Университет детства» при поддержке Рыбаков Фонда. Целью данного конкурса является поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.
Победителями конкурса стали 193 педагога и 73 студента и аспиранта из 63 регионов России. Среди них аспирант нашего вуза Давлетшина Анна Александровна. Анна Александровна является аспирантом 3 курсе по направлению подготовки 44.06.01 «Образование и педагогические науки» (направленность «Общая педагогика, история педагогики и образования»). Научная работа ведется в рамках написания диссертационного исследования на тему: «Детское проектирование как средство формирования основ безопасного поведения детей старшего дошкольного возраста» под руководством д.п.н, профессора кафедры дошкольной педагогики и психологии Л. В. Коломийченко.
От всей души поздравляем Анну Александровну и научного руководителя Людмилу Владимировну Коломийченко, желаем дальнейших творческих успехов, научных и профессиональных побед!